Ремонт бильярдного стола

Ремонт бильярдного стола


Мастер по ремонту бильярдных столов от нашей компании выполнит все необходимые манипуляции по перетягиванию игрового поля, поможет сделать юстировку бильярдного стола, заменит вышедшие из строя детали, произведет полную или частичную реставрацию, а также произведет любые другие ремонтные работы по восстановлению вашего стола для игры в бильярд.

Наша компания производит ремонт бильярдных столов на протяжении многих лет. Каждый специалист из нашего штата имеет огромный опыт работы, что позволяет гарантировать ремонт в сжатые сроки на максимально высоком уровне. Мы всегда заботимся о наших клиентах и собираем обратную связь после каждого выполненного заказа. Наши мастера выполняют ремонт бильярдного стола в Москве и Московской области любой сложности.

Цена на услуги будет зависеть от множества факторов. Для того чтобы узнать стоимость в вашем случае, вам достаточно связаться с нашим специалистом удобным для вас способ. Во время бесплатной консультации, мастер предложит вам несколько вариантов решения проблемы и озвучит бюджет на выполнение всех работ. Обратите внимание, что, если ваше покрытие пришло в негодность не стоит откладывать перетяжку бильярдного стола, так как в будущем затраты на ремонт существенно вырастут.

Когда нужна перетяжка сукна на бильярдном столе

Сукно - основной материал, из которого сделан бильярдный стол. Чаще всего именно этот “расходник” приходит в негодность. На поверхности появляются пятна разного происхождения, со временем сукно протирается и теряет свой эстетичный вид.

Точность удара, раскат шаров, да и само качество игры, напрямую зависит от состояния игрового поля. Многие повреждения появляются из-за самой техники игры в бильярд. Так, что же делать, когда стол не пригоден для игры? Не торопитесь покупать новый, ведь наши мастера могут выполнить перетяжку бильярдного стола и подарить ему вторую жизнь.

Манипуляции по перетяжки нужно производить на регулярной основе, а вот с какой периодичностью - решается в индивидуальном порядке, так как на это влияет множество факторов: частота использования бильярдного поля и механические повреждения.

Несмотря на то, что сукно имеет высокую прочность, его все-таки можно прожечь, порвать или порезать. Кроме этого, многие любители бильярда забывают о самостоятельном уходе за игровым полем

Если вам нужна качественная замена бортовой резины бильярдного стола, перетяжка сукна или любой другой ремонт вашего оборудования то наши мастера с радостью помогут вам! При необходимости мы сами закупаем все расходные материалы, а также проводим ежегодное обслуживание игрового поля.