10 февраля 2020 г.

Как выбрать настольный футбол?

Для кого? Столы для коммерческого использования в общественном месте выбирайте из каталога для бизнеса(для коммерческого использования), где собраны модели с жетоно, купюро и монетоприемниками. Кикер для установки дома, в офисе или на даче ищем при помощи фильтра (для дома). Футбол для детей от 3 лет находятся в каталоге и можно их найти при помощи фильтра (настольный).

Цена. На первый взгляд, внешне столы ни чем не отличаются: корпус, штанги, поле, а цена разная. На цену в том числе влияют стоимость материалов: из чего сделан корпус, толщина стенок штанг, покрытие игровой поляны, фурнитура и т.д. Если убрать маркетинговую наценку, то столы с качественными материалами стоят дороже.
Полноценный кикер для взрослых всегда выше ценой детского футбольного стола. Цена взрослого кикера от 18 000. Настольные футболы в магазинах типа Спортмастера не выдерживают критики - это Китай без контроля качества и наличия запчастей.

Гарантия. Обязательно обращайте внимание на срок гарантии. Футбольный стол с гарантией 1 месяц - он и прослужит 1 месяц. Нормальный срок гарантии от 1 года.

Производитель. Не покупайте футбольный стол неизвестного происхождения. Проверенные фабрики настольного футбола: Weekend, Fortuna, Garlando, Vortex, Norditalia, Roberto Sport, Desperado. Если рассматриваемая модель кикера произведена другой фабрикой или информация о производителе отсутствует, то этот стол не соответствует стандартам и долго не проживёт.

Тип штанг. Какие штанги вам больше подходят: телескопические или сквозные? Штангами называются стержни или трубки (чаще всего внутри полые), на которые привинчены (в некоторых моделях - напрямую отлиты) фигурки игроков.

Сервисный центр. После истечения гарантийного срока стол может поломаться. Убедитесь, что при поломке вы найдёте запасные части к вашему кикеру. Обязательно посмотрите на сайте или спросите у менеджера о наличии запчастей. Это важно! В противном случае даже самый дорогостоящий настольный футбол может оказаться непригодным к использованию при выходе из строя одной детали.

В продаже много игровых столов, включающих в свою конструкцию до 10 различных игр: настольный футбол, хоккей, бильярд и др. Такие конструкции хороши тем, что вы получаете несколько игр. Минус в том, что ни одна из них не имеет ничего общего с оригиналом. Хороший настольный футбол не продаётся в комплекте столов-трансформеров.

Остались вопросы и не можете выбрать подходящий футбол? Звоните 8 800 350 94-54 (звонок по России бесплатно). Вас проконсультируют наши лучшие специалисты.